Никотиновая кислота для волос «МИРРОЛЛА»

Отзыв о Никотиновая кислота для волос «МИРРОЛЛА»:
Мне понравилось, заметный эффект без особо неприятных ощущен

26.08.2022

Достоинства

Неплохо разгоняет кровоток, удобно наносить локально, расход небольшой.

Недостатки

Отзыв

Решила тут немного волосы свои подкормить, чтобы они лучше росли. Выбрала по отзывам никотиновую кислоту от Мирроллы, потому что она в комплексе полезна для волос. Это же витамин из группы В, он и питает волосы, и кровоток стимулирует, чтобы фолликулы получали больше питательных веществ. Как бы в любом случае дополнительный источник витаминов лишним не будет. И в целом мне понравилось.
Эффект тут интересный. После нанесения кожу начинает слегка так пощипывать, потом к ней тепло приливает (это кровь притекает), кожа немного даже краснеет. Не сильно и не надолго, но краснеет )
То есть воздействие кислоты ощущается, но оно не агрессивное, вполне терпимое. Хотя я советую всем, кто будет ее пробовать, сначала наносить на какой-нибудь незаметный участок кожи. Мало ли, вдруг у вас чувствительность будет выше?
И да, эффект разгона кровотока действительно заметен. Понятно, что оценить в цифрах активность роста новых волос сложно, тут же важно, чтобы в притекающей крови было достаточно питательных веществ. Так что использование никотинки – это еще и повод задуматься о своем рационе )
В общем, продолжаю пользоваться, в ожидании заметных изменений. Если не забуду, дополню потом этот отзыв, постараюсь и фоток загрузить) Пока же впечатления хорошие, все нравится.