Никотиновая кислота для волос «МИРРОЛЛА»

Отзыв о Никотиновая кислота для волос «МИРРОЛЛА»:
Совсем убитые волосы, конечно не восстановит, но для общего

10.12.2022

Достоинства

Интересное воздействие, удобный формат, источник витамина Б чисто для кожи и волос, без негативных побочек.

Недостатки

Каких-то глобальных перенес, наверное, не будет.

Отзыв

Всем добра и красоты! Девочки (ну и парни, если вдруг сюда зашли) – рассказываю об интересном средстве для красоты и силы волос! Ничего сложного, за приемлемые деньги, с понятным принципом действия. Позвольте представить – никотиновая кислота!
Да, вы про нее уже слышали. И даже, наверное, пробовали. Но я говорю не про салонные процедуры и не про ""чудо-пилюли"", а про никотинку для волос от Мирроллы. Которая наносится прямо на кожу головы. Я попробовала – мне понравилось!
Суть такая: наносим кислоту на кожу головы, кислота ее легонько так подписывать начинает, от этого сразу жар приливает. А жар потому, что кровоток в этой зоне более мощным становится. А с кровью притекает больше полезных веществ, которые с большей вероятностью попадут к волосяным луковкам! Элементарно и надежно!
По поводу пощипывания. Оно не такое злое, чтобы прямо до болезненных ощущений. Просто легкое локальное раздражение. Примерно как если шерстяной шапкой лоб натерло. Даже послабее. Действие же тут локальное, неглубокое, поэтому и без неприятных ощущений. Понятно, что совсем мертвым волосам нужно что-то посильнее, да и в целом едва ли это средство от всего. Это ж не лечение, а скорее косметология. Так что если без завышенных ожиданий, то очень даже неплохо. Мне нравится, волосы на самом деле лучше выглядят! Но я и пользуюсь уже 2 месяца.
Пользоваться, кстати, удобно. Кислота наносится тонкой полоской, почти что по каплям. Можно прямо очень точечно ее наносить. В общем, средство достойное, в достойном исполнении. И, главно, не какая-нибудь сильнодействующее химия, а по сути витаминная подкормка кожи и волос!