Никотиновая кислота для волос «МИРРОЛЛА»

Отзыв о Никотиновая кислота для волос «МИРРОЛЛА»:
Никотиновая кислота - пробуем народные рецепты.

25.03.2023

Достоинства

Результат есть, волосы стали лучше.

Недостатки

Подходит не всем.

Отзыв

С выпадением волос столкнулась давно, врачи говорили что это из-за дефицита витаминов. Прием различных курсов витаминов в свою очередь эффекта тоже не дал, и я пыталась искать различные средства для волос. Искала до тех пор, пока женщина с работы не посоветовала никотиновую кислоту. Почему я сказала, что подходит не всем - у самой коллеги была аллергия на нее, но ее дочка пользовалась средством вполне успешно.
Советуют - надо пробовать. Вот я и попробовала. Волосы стали послушнее, растут тоже охотнее. Самой кислотой пользуюсь два года, за это время волосы конечно не успели обновиться полностью, но результат радует. Кислота также помогла мне регулировать секрецию кожного сала на моей голове, и теперь у меня нет проблем с жирными волосами.
Использовать ее очень просто: наношу на чистую кожу головы, тщательно массирую и после этого уже не смываю с кожи. Это занимает всего несколько минут. Использую примерно один раз в три дня. Результат действительно заметный.
Так как не впервые слышу о возможных аллергических реакциях, сначала рекомендую сделать тест на чувствительность. Но если вы не аллергик, то по достоинству оцените никотиновую кислоту!