Авис-Фарм- Служба бронирования лекарств

Отзыв о Авис-Фарм- Служба бронирования лекарств:
Хороший сервис, но есть недостатки

26.12.2022

Достоинства

Огромный ассортимент, вменяемые цены.

Недостатки

Консультант не ответила на мой вопрос, но потом перезвонили.

Отзыв

Сервисом бронирования Ависфарм пользуюсь давно, потому что ну зачем бегать по аптекам или разным сайтам, когда здесь можно забронировать практически любой препарат. Обычно перезванивают быстро, и консультанты грамотные.
Но вот недавно то ли на стажера попал, но мне не смогли подсказать, можно ли принимать 2 препарата одновременно. Дело в том, что их назначали мне разные специалисты, и у меня были сомнения. Правда, пообещали перезвонить, и действительно перезвонили примерно через час. То есть обратная связь у них работает, и своих клиентов стараются не терять и помогают им.
В остальном претензий у меня нет, даже к ценам. Хотя цены везде, конечно, выросли, но здесь все-таки не так сильно. И что еще положительного заметил – если нашел где подешевле нужное лекарство, то от бронирования в Ависфарм можно отказаться на любом этапе без всяких штрафных санкций и прочих неприятностей. Главное – сообщить, что отказываешься. Я 1 раз так отказался, и ничего, все норм, в следующий раз приняли заказ абсолютно спокойно.