Игра "Audition 2"

Отзыв о Игра "Audition 2":
Разминаем пальцы!

07.05.2013

Достоинства

Графика, музыкальное сопровождение, эвенты, поддержка, коммьюнити.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Audition 2 - это танцевальная онлайн-игра, сиквел корейской MMOG Audition, которая является родоначальницей жанра. Будучи довольно незатейливой, она очень и очень привлекает меня, и я каждый вечер с удовольствием несколько раз танцую и получаю от этого удовольствие. Чем же она мне нравится?
Во-первых, сам процесс. Танцевать нужно, последовательно нажимая различные стрелки. Это кажется просто, пока вы не попробуете - для искушенных игроков есть множество режимов разного уровня сложности. Чтобы хорошо танцевать, нужно иметь хорошую реакцию: )
Во-вторых, графика и интерфейс. Хорошо прорисованные персонажи, движения танцев - это все радует глаз, а дружественный интерфейс поможет легко разобраться, что к чему.
В-третьих, своевременные обновления. Полки игрового магазина пестрят различными нарядами на любой вкус и кошелек, трек-лист регулярно пополняется хитами, а еще недавно ввели милых питомцев, которые помогают вам в прокачке.
В-четвертых, атмосфера. Дружелюбные игроки, клубы и комнаты чата - если не хотите танцевать, можно пообщаться
И в-пятых, эвенты. Администрация регулярно проводит творческие конкурсы, где награждает призами - как виртуальными, так и реальными.

Я ставлю этой игре 5 баллов из 5, потому что она этого заслуживает. Я играла в различные игры такого жанра, но Ау для меня является самой лучшей.