Книга "Тепло наших тел" Айзек Марион

Книга "Тепло наших тел" Айзек Марион отзывы

4,3
12.12.2015

Книга всегда лучше фильма

Достоинства: Сюжет, герои, детальность, финал!

Недостатки: Фильм исказил книгу.

Отзыв: Единственной моей ошибкой было то, что я сначала посмотрела фильм, а уже потом прочитала данную книгу. Фильм слишком ванильный, не настолько красивый сюжет как в книге, весь смысл сюжета книги жестоко урезан, в книге столько интересных моментов, столько всего над чем задуматься можно, такой шикарный финал! А герои книги заставляют любить их, интересоваться ими, жаль, что не могу найти похожей по сюжету книги. прочитала бы с удовольствием.

07.09.2013

Шедеврально.

Достоинства: Очень интересный главный герой, смешные моменты, заставляет задуматься о будущем.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда услышала об этой книге, сразу подумала: "Какой бред... " Но прочитала и поняла, что это абсолютно не так! Очень интересный, новый взгляд. Кто бы мог подумать, что зомби может еще что-то волновать, кроме еды? Книга заставляет задуматься, а Р вызывает большую симпатию. Много забавных моментов (Р показывает Джули, что она ему нравится. Джули: - ты охренел?! ждала этого в фильме, но все вырезали). Мысль не нова - любовь спасет мир. И это действительно так!

07.05.2013

Нестандартный середячок

Достоинства: Необычный главный герой Легко читается.

Недостатки: Сумерки с зомбями Плохо проработанный сюжет Неловкие диалоги Много недосказанностей.

Отзыв: О данной франшизе я узнала совершенно случайно в одном из блогов. Правда, говорилось там в основном о фильме, и отзывы были весьма положительные. Фильм появится в российском прокате ещё не очень скоро, поэтому его я ещё не видела, а вот книгу удалось раздобыть. Любопытно было ознакомиться с исходным материалом. Начало было весьма неплохим. Впервые я читала книгу, ведущую повествование от лица самого настоящего зомби. По-моему, в индустрии с точки зрения зомби ещё ничего не делалось) На этом в… Читать далее

Отзывы на Книга "Тепло наших тел" Айзек Марион в категории Книги.