Бейби Доктор "Первые зубки"

Отзыв о Бейби Доктор "Первые зубки":
История о том, как у зайчика зубки резались...

29.12.2019

Достоинства

Эффективность
Быстро помогает
Натуральный, безопасный состав
Найти не проблема
Цена.

Отзыв

Вот и у нас начали резаться зубки. Конечно, было понятно, что это произойдёт, даже примерное время было понятно, но, как всегда, всё произошло внезапно и неожиданно. Как говорится, никогда такого не было и вот опять: D
Я думаю, что меня поймёт любая мама (или папа), уже вырастившая ребёнка, что процесс прорезывания это тяжёлое время для ребёнка, но куда более тяжёлое для родителей, рискующих потерять не только покой, но и сон в самом прямом смысле... Надо понимать, что, естественно, процесс можно ускорять всякими прорезывателями, но плакать от них ребёнок не перестанет, раздражение и боль не уйдут.
Таким образом, мы и пришли к тому, что нужно с этим как-то бороться, надо спасать ребёнка и наш сон, надо снимать эту боль и раздражение.

На рынке, а точнее в аптеках, средств при прорезывании зубов для малышей с гулькин нос, а уж реально подходящих для малыша так ещё меньше. Мы самодеятельничать не стали, вызвонили нашего доктора, он посоветовал Бейби Доктор. Ну раз доктор советует доктора, то надо брать, решили мы:) Купить не проблема, в ближайшей к дому аптеке средство было. Сам гель особо вкуса и запаха не имеет (да, я его пробовала), прозрачный. Состав натуральный, всяких лидокаинов не положили, что несказанно радует (привет конкурентам). По эффекту - эффект сразу не ожидали, но тем не менее получили уже в первый же день. Ребёнок реально начал успокаиваться. Со временем просто перестал ныть, хотя зубки лезли, это было видно. Давали после еды, хотя на деле можно постоянно мазаться.

Вывод - средство достойное, работает, состав для детей отличный, рекомендую.

Бейби Доктор "Первые зубки" фото 1 Бейби Доктор "Первые зубки" фото 2