Бейби Доктор "Первые зубки"

Отзыв о Бейби Доктор "Первые зубки":
Гель для десен Первые зубки помог всей семье вернуть сон)

18.03.2020

Достоинства

Натуральный состав
Обезболивает
Обеззараживает
Снимает воспаление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда я родила дочку, то я не знала, что прорезывание зубов может вызывать хоть какой-то дискомфорт. А вот с сыном я узнала всю «прелесть» данного процесса. Только у нас прошли колики и я обрадовалась, что бессонные ночи закончатся, как начался новый кошмар. Проблемы у Никитки и у всей семьи начались с первых же передних зубов. Он был вечно недовольный, постоянно психовал, плакал, про ночной сон мы забыли всей семьей, т. к. его было невозможно успокоить.
Пришлось прибегнуть к помощи геля для десен Первые зубки, чтобы наша семья могла выспаться и не сошла с ума от вечного плача.
Гель я выбирала очень тщательно. Искала, чтобы состав был без лидокаина, т. к. он не безопасен для здоровья малыша и помимо этого он только затормаживает прорезывание зубов. И получается, что такой гель не помогает малышу, а наоборот продлевает его мучения.
Гель Первые зубки оказался приятным на вкус. Никита его не выплевывал, а принял с удовольствием даже немного призадумавшись и проанализировав его вкус) Состав у геля натуральный, что для меня очень важно, т. к. не хочу с малых лет пичкать ребенка всякой химией. Компоненты геля обезболивают, снимают воспаление, заживляют и обеззараживают, даже укрепляют десны. В общем, широкий спектр свойств в одном маленьком тюбике. И еще одно достоинство этого геля в том, что его можно наносить неограниченное количество раз в сутки.
После начала использования геля Бейби Доктор Никита стал снова спокойным, веселым малышом. К нему вернулся крепкий и здоровый детский сон.
Надеюсь, что гель для десен Первые зубки поможет вам также, как и нам.