Бейби Доктор "Первые зубки"

Отзыв о Бейби Доктор "Первые зубки":
Помощь при прорезывании зубов без вреда

12.02.2020

Достоинства

Без лидокаина, безопасность, приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Как облегчить прорезывание зубов у малыша?

Этот вопрос не возникал у меня при появлении первого ребенка, период был незаметен для меня как мамы, поэтому с появлением второго ребенка дома даже близко ничего такого в аптечке не было. Но я ошибалась, наивно полагая, что и у сына пройдет все гладко! Воспалённые красные десна, бесконечные руки во рту, повышенное слюноотделение и ночной плач... Стала мониторить интернет на безопасные гели во время прорезывания зубов, ибо лидокаин (содержащийся во многих гелях) опасен для детей раннего возраста своим влиянием и последствиями на детский организм.

Выбор остановила на израильской геле Первые зубки от Бейби доктор. Представляет из себя прозрачный гель в пластмассовой тубе 15 мл, легко выдавливается, достаточно небольшого количества для нанесения и облегчения капризной настроя ребенка.

Состав отличный, без лидокаина, действующие компоненты ромашка, эхинацея, календула, подорожник, корень алтея - эти компоненты обладают противовоспалительным и антибактериальным действием.

После нанесения гель снимает болевые ощущения, зуд и припухлость дёсен, ребенок становится спокойным и вероятность мамы выспаться в разы возрастает. Поэтому если у ваших детей прорезывание зубов - нелёгкий период, советую вам гель
Первые зубки, легче станет однозначно не только ребенку, но и вам!

Бейби Доктор "Первые зубки" фото 1