Патчи Zoo son

Отзыв о Патчи Zoo son :
Класс

06.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей новой находке, которую я нашла на всеми любимом сайте Алиэкспресс. Как то раз я прогуливалась по данному сайту и наткнулась на интересные патчи торговой марки Zoo son. У данных патче в упаковке 60 штук. Я много раз слышала от своих подруг о данных патчах данной торговой марки. Как нашла и решила заказать. Как обычно я ждала свой заказ около двух месяцев. Как только я получила свой заказ и этим же вечером решила опробовать данные патчи. По структуре патчи имеют каплевидную форму. Данные патчи очень мягкие. Нанесла патчи на область в круг глаз и после выжидании 15 минут сняла патчи с глаз. Кожа хорошо увлажнена и маленькие синяки уменьшились в объеме. В принципе я полностью осталась довольна своим заказом. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!