Патчи Zoo son

Отзыв о Патчи Zoo son :
Приятны в использовании

06.01.2023

Достоинства

Практически нет запаха.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Какое-то время назад мне подарили патчи Zoo son. Честно говоря, мне уже давно хотелось приобрести и попользоваться какими-нибудь патчами, но я каждый раз откладывала покупку на потом. Так что я была рада подобному подарку.
Само средство находится в довольно симпатичной упаковке, которая лично у меня не занимает много места на столе. Открывается очень удобно. В упаковке имеется "ложечка", с помощью которой можно удобно доставать патчи. Также имеется ещё дополнительная "мембрана", убрав которую видишь сами патчи. Я эту дополнительную защиту выбросила, потому что она мне была не нужна. Информация, конечно, на упаковке имеется, но без переводчика от слова не понятно.
Какого-либо сильного запаха от данного средства я не смогла заметить. Надевается без каких-либо проблем. Когда патчи на лице, то они совсем немного сползают (если находишься в сидячем/стоящем положении). Но вот когда лежишь, то патчи совершенно не сползают вниз. Никакого раздражения после использования или же неприятного ощущения пока патчи на коже я не смогла заметить. А теперь самое интересное: эффект. Мне кажется, что эффект сохраняется максимум в течение одного дня. Кожа словно становится более подтянутой. Плюс патчи просто замечательно увлажняют, что мне очень понравилось. Да и кожа выглядит просто лучше, чем до использования.