Зубная паста Colgate Гранат и мята

Отзыв о Зубная паста Colgate Гранат и мята:
На вкус как сок

06.05.2021

Достоинства

Хорошая паста.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на расту от компании колгейт со вкусом граната и мяты, мне довелось купить ее за небольшую цену и мне очень понравилось сочетание вкусов, цена за большую тубу составила 60 рублей, как по мне не дорого, дома я попробовала ее в действии и могу сказать первое- это конечно необычный вкус, сначала это привкус гранатового сока, потом в конце чистки это уже мята, паста очень вкусная и чистить ей приятно, очень хорошо прочищается и удаляет налёт на зубах, не отбеливает, но зато свежесть дыхания обеспечена, паста мягкая и подошла даже моим чувствительным дёснам, это кстати не перечная мята, а очень мягкая, если нужна мягкая паста и в тоже время хорошая, то рекомендую, как разнообразие вкусов и пользы, расход паста небольшой и вполне одного тюбика хватит надолго, и кстати свежесть во рту я ощущаю весь день, довольно хорошая паста за свои деньги, тем более по акции, удобно выдавливается и мягкий флакон, да и ещё паста имеет приятный нежно гранатовый оттенок.

Зубная паста Colgate Гранат и мята фото 1