Зубная паста Colgate Гранат и мята

Отзыв о Зубная паста Colgate Гранат и мята:
Крепкие зубы!

26.06.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем тем кто решил, нашёл время, чтобы прочитать мой новый отзыв о новом товаре-продукте. В этом отзыве я выскажу своё личное мнение. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и о всех минусах (-). И в самом конце я напишу рекомендую я этот продукт или всё таки нет.
Сейчас я хотела бы поделиться своими впечатления о '' Зубной пасте Colgate Гранат и мята''. Это мой новый любимый продукт. Мы всей семьёй пользуемся этой замечательной Зубной пастой. Она идеально укрепляет дёсна и наши зубы. Зубы становятся белее за две-три недели применения. Запах очень приятный. Мятный со вкусом граната. Когда чистишь зубы есть чувство, что не много сока в пасте. '' Зубная паста Colgate Гранат и мята'' не только отбеливает и укрыпляет зубы, но и после чистки зубов невероятная свежесть в полости рта. И держится он очень очень долго. Сейчас наша семья пользуется только '' Зубной пастой Colgate Гранат и мята''. Её хватает на долгое время.

Хочу порекомендовать '' Зубную пасту Colgate Гранат и мята''. Продукт сделан качественно и защищает зубы. Для пасты это самое главное. Только обязательно смотрите, чтобы у Вас не было аллергии на добавленные в состав продукты.