Блеск для губ Liquid

Отзыв о Блеск для губ Liquid :
Даже совсем не ожидала

07.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен очень интересной находке с очень знаменитого сайта Алиэкспресс. как-то раз прогуливаясь по данному сайту, я наткнулась на интересный блеск для губ торговой марки Liquid. Меня заинтересовала цена, и большим бонусом было то, что данный торговый представитель опускает данные блески в упаковке, которая состоит из трех разных блесков в упаковке. Данная торговая марка выпускает достаточно вариантностей упаковок и каждая точно подберет блески только для себя. Заказ шел около месяца. Довольно быстро на мой взгляд. Упаковка очень симпатичная. Держать блеск очень удобно. Наносится блеск очень равномерно и совершенно не выдает подтеков. При повышении температуры совершенно не растекается. Цвета мне подошли. Аллергии я на данные блески не обнаружила. Данные блески никаких запахов не имеют. В принципе осталась довольна своим приобретением. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!