Purina Friskies с мясом, курицей

Отзыв о Purina Friskies с мясом, курицей:
Хороший сухой корм.

08.05.2021

Достоинства

Котам нравится этот корм.
Вид упаковки хорошо запоминается.
Цена бюджетная.

Недостатки

Некоторые кусочки корма не съедаются.

Отзыв

Этот сухой корм нравится нашим котам. У нас в семье два кота. Оба черно-белые, не породистые, игривые и активные. Один кот более спокойный и ему больше нравится этот сухой корм. Второй кот такой корм ест реже. Корм в жёлтой упаковке. Упаковка прямоугольной формы и открывается легко. В составе корма содержатся злаки, мясо и продукты его переработки (включая мясо и курицу). Кусочки корма гремят в упаковке и коты бегут есть когда слышат этот звук. Один из котов вообще большой любитель сухого корма. Из всех известных кормов, он предпочитает именно Purina Friskies. То есть этот корм любимый. Да и второй кот тоже из сухих кормов любит именно этот корм.
На упаковке изображён рыжеватый кот. Вид упаковки запоминается хорошо даже тем любителям кошек, у которых котики другого окраса. На упаковке указано, что корм этот без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Замечу, что некоторые гранулы корма коты не съедают. Но таких кусочков мало. Не известно по каким причинам некоторые кусочки не съедаются. Может быть, они менее вкусные или более твёрдые. Но всё равно этот сухой корм самый любимый у наших котов. Коты от него мурлыкают и цена бюджетная.