Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Чудесно!

18.10.2022

Достоинства

Вкусные, красивые, вкус детства.

Недостатки

Отзыв

Очень вкусные конфеты. Ассоциируются с 8 марта, очень люблю их. Считаю, что это лучший подарок на день рождения, новый год, Международный женский день и другие праздники. Можно смело дарить учителю на праздник, другу и парню, маме и другим членам семьи. Я всегда выбираю именно эти конфеты в качестве подарка на праздники. И все безумно рады. Коробка выглядит привлекательной, а конфеты так и таят во рту, кокосовая посыпка хрустит на зубах, возвращая нас в детство, когда мы любили полакомиться конфетами баунти или просто засыпали полный рот посыпкой, которая стоила копейки. Всем советую брать именно эти конфеты, друзья, знакомые, однокурсники, коллеги скажут вам: "Огромное спасибо! " и будут приглашать вас на каждый праздник, в надежде снова получить именно их в цветной упаковке с бантом. Мне было бы очень приятно получить такой красивый, вкусный, дорогой и роскошный подарок. Скоро Новый год и я надеюсь, что мои знакомые и родственники подарят мне именно эту заветную коробочку. Не зря говорят: "Долг платежом красен".