Блеск для губ Lancome Juicy Shaker

Отзыв о Блеск для губ Lancome Juicy Shaker:
Хорошее качество, но упаковка не очень

09.05.2021

Достоинства

Глянцевый финиш, увлажнение, не липнет.

Недостатки

Размер аппликатора не подойдет для всех форм губ.

Отзыв

Не знаю, купила ли бы я это декоративное средство, если бы не очень хорошая акция в одном из самых известных сетевых магазинов косметики в России, потому что настороженно отношусь к придумкам маркетологов в сфере упаковок. Редко эти фантазии бываю удачными. Но, так как эту французскую фирму я люблю, а мои губы склонны к сухости, то этот блеск, содержащий масла, был у меня в оттенке Berry In Love. Это холодный яркий оттенок ежевики
Дизайн упаковки интересный. Форма коктейльного шейкера довольно уникальна и хорошо сочетается с темой. Внутри вы найдете аппликатор для нанесения продукта для губ. Мне нравится, что средство имеет отверстие хорошей формы, так как это помогает удерживать излишки продукта в емкости, чтобы вы всегда извлекали нужное количество.
Имеет аромат ежевики. Пахнет фруктово и вкусно.
Текстура. Тонированное масло для губ кажется жирным, но не чересчур. Это почти как оттенок для губ со слегка маслянистой текстурой. Он очень легкий и дает приятную глянцевую поверхность. Смотрится очень естественно. Сам продукт мне очень понравился. Но вот аппликатор-кушон просто не работает, когда я пытаюсь нанести продукт на уголки губ. Так что отношения у меня двоякое и 5 поставить не могу.