Шампунь KAMILL Для нормальных волос

Шампунь KAMILL Для нормальных волос отзывы

4,6
20.07.2013

Хороший эффект

Отзыв: Раньше не слышала о такой марке, поэтому купила, но пользовалась с большим недоверием, но где-то через неделю увидела реальный результат на своих волосах. Во-первых они не так быстро стали загрязняться, во-вторых не пушились, а лежали буквально волосок к волоску.

21.06.2014

Уникальный

Отзыв: Шампунь KAMILL Для нормальных волос редко где можно встретить в нашем городе. Была в командировке в другом городе и увидела такой шампунь, решила опробовать на себе любимой. Люблю такие неброские и неяркие упаковки - значит внутри что-то действительно стоящее.

29.06.2013

Не подошел

Достоинства: *нет.

Недостатки: *появляется перхоть.

Отзыв: Шампунь мне не понравился. После нескольких применений появилось очень много перхоти. Пахнет очень вкусно, какими то цветами. Шампунь по консистенции слишком густой, пенится не очень хорошо. Баночка очень маленькая. За такую высокую цену, этот шампунь больше никогда не возьму.

07.07.2013

Понравился

Отзыв: Шампунь KAMILL Для нормальных волос я как-то увидела в аптеке и решила купить. Понравился приятный нежный запах полевых цветов, совсем не искусственный, но не заметила обещанный производителем эффект. Он хорошо промывает волосы и очищает от лака и мусса.

08.05.2013

Очень густой.

Достоинства: Густой, приятный.

Недостатки: Больше подойдет для сухой кожи.

Отзыв: Консистенция шампуня очень густая, мне это понравилось. Но вот только мою голову он не промывает. Хотя у меня конечно жирные волосы. И пробовала я его, только чтобы попробовать. Но для нормальных волос, мне кажется, он тоже не подойдет, а для сухих будет отлично. Сам особо не пахнет, запах есть, но не резкий. Аллергии не вызовет. И еще он подойдет для тех у кого от краски повреждена кожа головы, такой он нежный.

Отзывы на Шампунь KAMILL Для нормальных волос в категории Косметика и Парфюмерия.