Шампунь Чистая линия объём и сила  пшеница и лён

Отзыв о Шампунь Чистая линия объём и сила пшеница и лён:
Нормальный

09.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Обычный.

Отзыв

Шампунь для волос это то чем пользуются абсолютно все вокруг, и без него довольно сложно обходится в современной жизни.
Сегодня я расскажу про шампунь от Чистая Линия объём и сила с запахом пшеницы и лёна.
Эта марка известна многим прежде всего тем что она не дорого стоит и в целом качество и у них хорошое, поэтому я не сомневалась когда решила его попробовать.
Купит такой шампунь можно в обычном магазине (Окей, Ашан, Лента, Магнит косметик и так далее)
Объём шампуня составляет 250 ml, хватает его на долгое время, расход у него экономичный.
Итак сам шампунь находится в привычной упаковке для бренда Чистая линия. Крышка довольно удобная, открывается легко, без особых сложностей.
Запах у него напоминает мыльные пузыри, мне не особо понравился, но в целом терпимо.
Пенится он хорошо, пены много.
Волосы после использования этого шампуня для волос, довольно мягкие и гладкие, не могу сказать что эффект прям «вау», обычно, не плохо и не хорошо.
Если у вас проблемные волосы, то не думаю что он подойдёт, лучше что то другое посмотреть.