Шампунь Чистая линия объём и сила  пшеница и лён

Отзыв о Шампунь Чистая линия объём и сила пшеница и лён:
Можно и лучше

05.07.2021

Достоинства

Хорошо пенится, запах.

Недостатки

Не справляется с мытьем головы.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать про шампунь "Чистая линия" с пшеницей и льном. Таким средством я пользуюсь уже не первый год, но отличной оценки дать не могу.

Обычно мы с семьёй выбираем бюджетные варианты шампуней в баню. Лично я пользуюсь именно этим. Продаётся он практически в любом магазине (даже продуктовом), а также стоит около 50 рублей.

Упаковка мне нравится, дизайн отличный, а крышка - удобна в использовании. Сама консистенция шампуня очень жидкая, что не позволяет налить шампуня чуть-чуть. Всегда получается очень много. Но запах мне очень нравится, ощущается природные компоненты, а также сам цвет шампуня - зелёный. Пенится хорошо, средство отлично распределяется по волосам.

Что касается эффекта после мытья - его практически нет. Хоть волосы и пахнут приятно, но голова начинает чесаться на следующий же день. Каждый день мыть этим шампунем голову также не советую.

Рекомендовать данный шампунь не буду, для постоянного использования лучше выбрать менее дешёвое средство.