Лак для ногтей Nailwind

Отзыв о Лак для ногтей Nailwind :
Даже совсем не ожидала

10.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей новой находкой на всеми любимом сайте товаров. Конечно, я говорю о Алиэкспресс. Гуляя по данному сайту и нашла лак для ногтей торговой марки Nailwind. У данной торговой марки есть большое разновидностей цветов. У меня от такого разнообразия цветов глаза так и разбежались. Еле еле выбрала те, которые мне действительно понравились. Цена вполне приемлемая. Заказ шел около двух месяцев. Структура данного лак не сильно жидкая и не совсем густая. Наносится просто потрясно. Запахов данный лак не имеет. Цвет просто супер. Носится лак классно. Надолго хватает. Пользуюсь данным лаком около полугода, и он совершенно не густеет. Все так же наносится, как и в первый раз. Очень понравились лаки данной торговой марки. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!