Бабушкино лукошко яблоко 4+

Отзыв о Бабушкино лукошко яблоко 4+:
Хорошее качество

13.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, о данном продукте я услышала когда врач дал мне брошурку о правильном питании детей, чтобы не вызвать аллергии, там в рекомендациях стояло питание от фирмы бабушкино лукошко, давно если честно я о нем не слышала, но увидев в магазине решила купить, во первых было по акции и во вторых это одно из немногих фирм, кто делает питание для первого прикорма, поскольку мы на смеси мне просто необходимо вводить прикорм максимально натуральный, я не ленюсь делать сама, просто посмотреть пойдёт ли я решила, взяла яблоко, как самый универсальный, баночка довольно крупная, больше некоторых и цена доступна, само пюре осветлённое, без запаха и усилителей вкуса, без сахара, по крайней мере его не ощущаю, как первый прикорм довольно хорошее легкое и качественное, конечно хотелось бы взять и смесь для детского питания от этой фирмы, увы в нашем регионе ее не найти ((, а так по мне хорошая фирма с качеством продукции, по крайней мере лишнего я там ничего не нашла, ребёнку понравилось, будем пробовать другие вкусы.

Бабушкино лукошко яблоко 4+ фото 1