Антинакипь General Fresh

Отзыв о Антинакипь General Fresh:
Удаляет накипь в кофеварке

15.05.2021

Отзыв

У нас нет дома электрочайника, как это не странно. Просто не хотим и не видим смысла. Привыкли пользоваться газовым чайником. А вот кофеваркой пользуюсь одна я. Потому что люблю пить заварной кофе. А больше в семье никто не пьет такой кофе. Поэтому кофеваркой пользуюсь она я. И смотреть, и мыть ее - приходится только мне.
Это еще хорошо, что кофеварка у меня работает не так часто, а время от времени. Поэтому уход за ней у меня минимальный и очень редкий.
Но все же я время от времени чищу тен от накипи. Вроде правильно назвала. Я просто знаю, что чистить его надо. А иначе техника просто перестанет работать со временем. А о расходе электроэнергии, я вообще промолчу.
Я как обычно, чищу свою кофеварку этим (или другим средством). Только здесь надо это средство всего-то выдержать в воде и помыть потом хорошо. А ведь обычно, надо кипятить! Но я уже привыкла. И скажу, что этот антинакипь реально помогает, хоть я и не кипячу.
В целом. Я довольна этим средством для чистки кофеварок и чайников. Мне нравится, как это средство отмывает тэны от накипи.