Галавит (Galavit)

Отзыв о Галавит (Galavit):
Супер препарат

13.12.2023

Отзыв

Привет! Только что закончила лечение препаратом Галавит и решила сразу написать про него отзыв. Про таблетки эти я слышала очень давно, но лечиться ими никогда не приходилось. И вот у меня с прошлой весны начались какие-то проблемы с иммунитетом. Сначала я очень сильно простыла. Болела долго, т. к. вылечитсь я не могла. В итоге пришлось подключить антибиотик. Я вылечилась, но после этого болеть стала прямо часто. Куда бы я не пошла, любая инфекция была моя. Ходить в маске тоже ведь везде не будешь. Поэтому я, промучавшись так пол года, решила, что надо что-то делать и пошла к иммунологу. Там мне и выписали таблетки Галавит. Препарат комплексного действия. Может применяться в качестве иммуномодулирующего и противовопалительного средства при различных инфекционных заболеваниях, а также для профилактики дальнейших заболеваний и осложнений. Форма выпуска удобная - таблетки для рассасывания. Побочных эффектов почти нет. Поэтому применять эти таблетки можно также вместе с антибиотиком для усиления действия последнего и уменьшения времени лечения. Ну это так к слову, я сама их для повышения иммунитета пила.
Стоят они не очень дорого, в районе 450 руб за упаковку 25 шт. Пила я по 1 таблетке 4 раза в день в течение 10 дней. Пропила пока только один курс. Хотя мне назначили весной еще раз повторить. По итогу хочу сказать. Таблетки однозначно помогают. Я болела с лета всего один раз и то сама виновата, легко была одета, а на улице резко похолодало в тот день. Лечилась тем же Галавитом, только уже в большей дозировке. Пила строго по инструкции. Через 2 дня наступило значительное облегчение, а полностью все прошло через 4 дня. Галавит просто находка для тех, кто хочет укрепить иммунитет или быстро вылечиться. Рекомендую.