Галавит (Galavit)

Отзыв о Галавит (Galavit):
Стимулирует иммунитет

18.05.2021

Достоинства

Широкий спектр применения, приятные на вкус.

Недостатки

Отзыв

С самого детства не могу похвастаться хорошим иммунитетом, который родители окончательно добили постоянно леча меня антибиотиками, потому что в советское время медицина относилась к ним лояльно, назначали по каждому поводу и никто не думал, каким образом это отразится на здоровье в будущем.
Поэтому простуды, бронхиты и масса других бактеорологических заболеваний преследует меня особенно сильно в весенний период времени.
Об этом лекарстве узнала из интернета в беседе с одним профессором вирусологом. Посоветовавшись с семейным доктором, приобрела. Оно есть в разных формах, дозировках-инъекции, свечи, порошок, но мне приглянулись таблетки для рассасывания под языком. Цена не сильно дорогая, но и не "копейки"-упаковка из 20 таблеток стоит 560 рублей и ее хватает на курс, если у вас не тяжелая степень какого-либо заболевания. А принимается препарат по широкому профилю, потому что он укрепляет иммунную систему, в том числе против вирусов, включая папиллому и герпес.
Ощутив приближение обострения хронического тонзиллита, я пропила прошла пятидневный курс данного средства и судя по тому, что в этот раз обошлось без антибиотиков, мне оно помогло.
На вкус сладкие приятные мятные таблетки, принимать приятно.