Галавит (Galavit)

Отзыв о Галавит (Galavit):
Хорошее средство. Проверила на себе

14.03.2024

Отзыв

Всем привет! Решила оставить небольшой отзыв. Лично на себе использовала препарат галавит, поэтому все мои наблюдения подтверждены на личном опыте. У меня четыре месяца назад гайморит был. Началось все с безобидного насморка, думала пройдет само собой, как часто оно происходит. Но не тут то было. Стала меня эта ситуация нагнетать, дышать нормально не могла, поэтому злилась, нервничала ничегошеньки не хотела. Даже похудела на два килограмма. Пошла к врачу, сказали мне что все запустила хуже некуда. Прописали мне антибиотики, а после говорят прийти и взять направление на прокол. О проколе я тогда слышала впервые, поэтому во что бы то ни стало решилась избавиться от гайморита любыми средствами. Ну почти любыми. Начала подружек обзванивать, расспрашивать мол, что слышали, как быть и чем бороться. Одна мне галавит и посоветовала. Так и сказала брать вместе с антибиотиком. Все на пальцах объяснила, что мол, препарат усиливает антибиотикотерапию, параллельно снимает воспаление и снижает побочные эффекты. Поэтому вопросов у меня уже не было. Решила действовать. Результат на лицо, обошлось без прокола. Подруге очень благодарна, теперь галавит советую всем. Пить его можно не только вместе с антибиотиком, но и как отдельное противовоспалительное средство. Препарат обладает антиоксидантным и регенеративным действием, эффективен против бактериальных и вирусных инфекций. Можно принимать не только для лечения, но и для профилактики, только доза будет другая. В инструкции все указано.