Галавит (Galavit)

Отзыв о Галавит (Galavit):
Поможет быстро выздороветь.

29.03.2024

Достоинства

Эффективные таблетки, приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда был крепким организм, болела очень редко, но после перенесенного ковида иммунитет сильно ослаб видимо. В прошлом году я два раза переболела орви, а на третий раз даже попала в больницу с пневмонией. Мне назначили антибиотики. Прокололи их неделю, вроде как полегче стало, но все равно был сильный кашель и слабость, как бы я не продолжала лечиться. Обратилась к врачу и он в дополнение к антибиотикам назначила еще и галавит. Я поначалу не поняла, что это за таблетки, просто рассасывала их как и положено по одной 4 раза в день. В итоге, к моему удивлению, с галавитом мне постепено становилось лучше, почувствовала уже на второй день применения. Я перестала чувствовать себя вялой и ослабленной, у меня сил стало больше и кашель стал лучше отходить. Тогда я уже стала читать про эти таблетки более подробно и поняла, что препарат очень хороший и назначен мне вовремя. Галавит восстанавливает иммунитет, обладает противовоспалительным, регенеративным, антиоксидантным действием. Кроме этого, он усиливает действие антибиотиков и снижает побочные эффекты от них. Галавит мне хорошо помог, я быстро пошла на поправку. Всем советую этот препарат для укрепления иммунитета.