Галавит (Galavit)

Отзыв о Галавит (Galavit):
Галавит помог.

09.11.2023

Достоинства

Помогает, быстро действует.

Недостатки

Отзыв

Последнее время я зачастила болеть. И причем не просто насморк и горло, а у меня поднималась высокая температура, что сбить ее было сложно. После нескольких орви заметила, что отечность в носу не проходит и выделения густые появились. Около носа как-то неприятно болеть стало, голова в районе лба тоже болела и в итоге поднялась высокая температура. Я сразу к Лору записалась. После осмотра врач мне поставила гайморит. Из назначений был антибиотик, промывание носа, сосудосуживающие капли. Антибиотик мне помог, самочувствие улучшилось, но даже когда я полностью пролечилась, все равно было ощущение какой-то недолечености. У меня была слабость, отечность в носу полностью не прошла, голова иногда болела. Я снова обратилась к врачу, только уже к терапевту и мне был назначен Галавит. Этот препарат усиливает иммунитет, оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, регенеративное действие. Мне нужно было рассасывать по одной таблетке 4 раза в день 5 дней, потом через день еще 10 дней. Когда я стала принимать этот препарат, почувствовала себя гораздо лучше. У меня появилось больше сил, отечность в носу начала спадать. После лечения я полностью восстановилась. Наконец мой нос задышал в полную силу, перестала болеть голова, повысилась работоспособность. Галавит- рабочий препарат, его принимаешь и уже виден эффект. Всем советую к применению!