Галавит (Galavit)

Отзыв о Галавит (Galavit):
Галавит точно поможет.

28.02.2024

Отзыв

Недавно переболела пневмонией и никак не могла до конца в себя прийти. У меня была сильная слабость, остаточный кашель, голова иногда кружилась. Стала Галавит принимать и все как рукой сняло! Я рассасывала по одной таблетке 4 раза в день. Потом делала перерыв в один день и снова повторила лечение в течение 10 дней. Такую схему лечения мне расписал мой терапевт. Таблетки на вкус приятные, совсем не противные, рассасываются достаточно быстро. Кроме поддержки иммунитета, галавит еще обладает регенеративным, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Уже на второй день приема препарата я почувствовала, что силы возвращаются, что у меня уже нет такого разбитого состояния, хочется что-то делать. Кашель становился менее выраженным и постепенно совсем прекратился. Я осталась довольна галавитом, это очень мощный препарат для усиления иммунитета и он помог мне быстро восстановиться после пневмонии. Хорошо, что сейчас есть такие эффективные препараты, которые вернут здоровье. Жаль, что я раньше не знала про галавит.