Галавит (Galavit)

Отзыв о Галавит (Galavit):
Быстрое средство

16.01.2024

Отзыв

Всем привет. Работаю на стройке вот уже лет десять. Раньше вообще редко болел, хоть и работал в пургу и морозы. Видимо организм был крепче и иммунитет был на высшем уровне. Помню даже обильно потел после тяжёлой работы. Так одежда практически на мне и высыхала. А я все равно здоровым оставался. Эх, где же эти счастливые времена затерялись. Может и молодость давала свое. А может надо было и здоровье беречь свое раньше. А я с этим запоздал видимо. Вот меня и повалил простой ОРВИ. Я тогда и подумал, пройдет, даже не замечу. Если бы. Как он меня из колеи то выбил. Долго в себя прийти не мог. Потом мне галавит в таблетках купить подсказали. Я тогда и не поверил, потому что любое противовирусное эффективно только в первые дни болезни. Я хоть и не врач, но уж такие простые вещи то знаю. Но уж очень убедительно мне его разрекламировали. Поэтому я его купил и начал пить по 4 таблетки в день. И хорошо сделал. Он мне и помог. Первое облегчение через 2 дня пришло. Но я конечно не бросил пить таблетки. Очень уж не хотелось снова заболеть, поэтому пропил полный курс. Зато потом вернулся в свой привычный ритм жизни. Работаю и не хвораю.