Гель для душа Milana Природное чудо

Отзыв о Гель для душа Milana Природное чудо:
Класс

19.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о геле для душа от торгового производителя Milana. Данный гель для душа приобрела на сайте Алиэкспресс. Данный гель для душа меня покорил своим дизайном, и отзывы были довольно неплохие. Я решила заказать его, тем более что цена данного геля не сильно кусается. Прождала я свою посылку около двух месяцев. Как только пришел гель, тем же вечером я решила опробовать гель в действие. Гель очень приятно пахнет. Если честно-то я немного удивилась, что гель так хорошо пахнет. Его приятный аромат передается на кожу тела и остается на коже очень приятный аромат долгое время. Гель имеет текстуру желеобразную. Пенится очень классно и совсем небольшого количества геля нужно, чтобы полностью вымыться. Гель мне очень понравился, и конечно буду рекомендовать к покупке. Заказывайте не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!