Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Несомненная помощь при артрозе

19.04.2022

Достоинства

Хорошо снимает воспаление, облегчает боль в суставах, побочных явлений я не обнаружила.

Недостатки

Отзыв

Замучалась я со своим артрозом ((( Мало того, что коленки болели, так теперь ещё в тазобедренном суставе иногда боль появляется, особенно когда по лестнице иду. В коленки я делала иногда уколы, они на некоторое время облегчают состояние, но часто их делать нельзя. А в тазобедренный сустав и не сделаешь. И тут мне ревматолог посоветовал Диартрин. Это такой препарат от артроза, хондропротектор. Что интересно, он и боль с воспалением снимает, и останавливает разрушение суставов. Очень я обрадовалась такой возможности. Купила этот препарат. Он в капсулах, это тоже порадовало, капсулы легче проглатываются, они не крупные. В упаковке 30 штук. Если по одной принимать, то на месяц. Вообще, если курсом пить, то надо 2 раза в день по капсуле, тогда на месяц 2 упаковки. Курс 4 месяца. Я посчитала - в принципе, доступно. На уколы и прочее я больше тратилась. Вообщем, принимаю я его третий месяц. Болей нет, их не стало уже недели через 2, как начала принимать. Осложнений, побочки тоже нет, их и в инструкции-то немного описано. Двигаюсь по лестнице свободно, да и коленки стали более подвижными. Очень я довольна этим препаратом.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2