Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Пока что это самый лучший хондропротектор из всех что я проб

20.09.2023

Отзыв

Этой осенью я впервые столкнулась с болью в коленных суставах. Не знаю что на них так повлияло, возможно последствия вирусных заболевания которыми я в этом году болела довольно часто, а возможно и просто возраст, но я понимаю одно, что мне уже просто пора заботиться о своих суставах и пить что то вроде Диартрина.
Его мне посоветовала одна моя знакомая, она с суставами можно сказать на ""ты"" знает все про все. Я по ее совету купила упаковку Диартрина и стала принимать его как и положено по инструкции. Достать препарат оказалось не проблемой, я купила его в первой же аптеке. Препарат российский, стоит относительно импортных препаратов совсем недорого, и выпускается он в капсулах.
Курс лечения препаратом 6 месяцев, принимать его нужно по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером. В данный момент я принимаю Диартрин только второй месяц, но уже смело могу сказать, что боль в коленях у меня полностью прошла. Более того мои суставы стали более подвижными, и это касается не только коленей, значит результат от приема Диартрина все таки есть. Буду надеяться что после того как я завершу курс приема Диартрина, про боль в суставах можно будет окончательно забыть.