Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Хондропротектор, который мне помог справиться с болью в коле

13.09.2023

Достоинства

Помогает, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. За долгие годы офисной работы, я заработала себе много профессиональных болячек, в том числе и остеоартроз коленных суставов. Все началось с ноющей боли в коленях, а после дошло до того, что колени начали отекать у меня после сна и после продолжительных пеших прогулок. Недолго думая я обратилась к врачу, а после уже начала принимать хондропротекторы которые мне назначили. Путем проб и ошибок я пришла к Диартрину.
Диартрин это лекарственный препарат в состав которого входит основное действующее вещество диацереин. Выпускается он в капсулах, курс лечения составляет 6 мес.
Первое время было тяжело привыкнуть принимать его не пропуская каждый день утром и вечером, но потом через какое-то время у меня выработалась привычка и я пила его на автомате.
Эффект от приема Диартрина я заметила буквально через пару недель, у меня перестали болеть колени, отечности по утрам тоже не было, это был хороший знак.
После того как я пропила Диартрин все 6 мес. суставы перестали меня беспокоить от слова совсем, чему я была конечно же очень рада.