Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Эффективный препарат

02.12.2021

Отзыв

У моего отца артроз коленных суставов, врачи предлагали операцию по замене суставов, но, к счастью, в платной клинике нам подобрали препарат который поставил отца на ноги. Раньше его лечили противовоспалительными препаратами, но они оказывали влияние на желудок, а у него язва с них образовалась. Препараты содержащие глюкозамин и хондроитин должного эффекта не оказывали, обострения всё равно были. И тут ему назначили новый препарат — Диартрин. Это тоже противовоспалительный препарат, но он полностью безопасен для слизистой оболочки желудка. Диартрин накопительного действия, пить его нужно курсами не менее четырёх месяцев. Он снимает воспаление, боль и за счёт этого структура хрящевой ткани в суставах начинает восстанавливаться. В упаковке тридцать капсул желтого цвета, хватает на две недели приёма, так как пить его нужно два раза в день после еды. Капсулы не большие, отец не испытывает трудностей при проглатывании. Цена в аптеке, если сравнивать с импортными препаратами похожего действия, более чем доступная, но это не такой важный фактор, когда дело касается здоровья близких тебе людей. Побочных действий у отца вроде не было, чувствует себя хорошо, передвигается без помощи трости. Вот такой вот отзыв получился, имейте это ввиду, операцию по замене суставов вы всегда успеете сделать, если это конечно не противопоказано.

Диартрин фото 1