Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Мне помогает!

13.05.2022

Отзыв

Несколько лет назад мне поставили диагноз коксартроз коленных суставов и с тех пор я периодичнски пропиваю обезболивающие, особенно в осенне-весенний период боли бывают такие, что багальгый подъем по ступеням становится для меня недоступным. Обезболивающие помогают, но на время, а стоит превысить продолжительность приема, рекомендованную врачом, препарат «бьет» по желудку. Услышала от знакомо, которая тоже мучается с суставами про диартрин, он тоже относится к нпвс, но подходит для длительного приема, действует накопительно и сохраняет свой эффект на какое-то воемя даже после отмены. Спросила у врача про него, он сказал, что этот препарат подойдет и мне. Назначил курс на 4 месяца. Предупрпдил, что эффект может быть не сразу, а недели через 2 и первое время можно сочетать его с тем же диклофенаком или ибупрофеном, что я и пила раньше. Я так и сделала. Как и говорил доктор через 2 недели необходимость в дополнительном обезбодивающем пропала. Боль отпустила, чему я было неимоверно рада. После полного курса, колени даже хрустеть перестали. Понравилось, что он легко переносится, желудок не болел, как от диклофенака. Сейчас уже 2 месяца прошло с момента окончания курса, с коленями по прежнему все нормально. Поэтому смело могу рекомендовать.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2