Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Есть улучшения: боли в спине прошли.

15.10.2022

Достоинства

Доступность, удобно принимать, есть положительный эффект, не было побочного действия.

Недостатки

Я не обнаружил.

Отзыв

Натягался я тяжестей на работе, сорвал видимо спину, болит, не разогнуться. Надо же с этим что-то делать, поэтому решил пойти к врачу. Он меня сразу направил на обследования и по результатам их поставил мне остеохондроз позвоночника. Вот так новость, я даже не догадывался, что такое может быть, врач объяснил, что это разрушение межпозвонковых дисков, причин может быть масса. Назначил мне препарат Диафлекс, но оказался он достаточно дорогой. Попросил в аптеке можно ли заменить на другой препарат, с таким веществом, но чуть подешевле. И мне предложили взять лекарство Диартрин, у них одно действующее диацерин 50 мг. Я взял Диартрин, но на курс необходимо 8 коробок, так как 1 упаковка всего на 15 дней, но это ладно, будем лечиться. Лекарство в капсулах, пить их по 1 капсуле 2 раза в день. Препарат, как я понял не дает разрушаться хрящам дальше, также снимает боль и воспаление. Я пропил его недели 3 и уже есть улучшения: боли в спине прошли, сгибаться могу нормально. Хорошо подействовало на меня это лекарство, быстро поправился, быстро вышел на работу, но средство продолжаю пить, курс пропью полностью, после перерыва пройду еще обязательно один.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2