Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Очень хорошо помогает при остеоартрозе тазобедренного сустав

24.06.2023

Достоинства

Убрал боль, колено не щелкает, пить 2 раза в день.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Добрый день. Мне 2 месяца назад поставили диагноз остеартроз тазобедренного сустава 1 степени, и она, к счастью, поддается лечению таблетками. До этого полгода болело колено, хрустело и щелкало при приседаниях, но как-то значения этому не придавала, пока не стали появляться резкие боли в области паха после долгой ходьбы.
Сначала обратилась к ортопеду, он меня направил к ревматологу, который, собственно, и назначил Диартрин. К лечению я приступила сразу же, мне нужно пить его по 1 капсуле 2 раза в день. Капсулы небольшие, гладкие, легко глотаются, по пути не «прилипают». Пью я его утром и вечером, после еды, дополнительно врач советовал, если будут сильные боли, то можно выпить таблетку Найза или порошок Нимесулид. Их пить не пришлось, мне кажется с болью справляется и Диартрин. Пока что я пропила только половину от всего курса, но уже чувствуется значительная разница между до и после. Колено щелкает уже реже, да и в общем стало подвижнее, по лестнице подниматься не проблема, боль постепенно уходит, а в области паха совсем прошла, думаю к концу курса будет еще лучше, так что бросать не собираюсь точно. ".