Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Хорошее средство

21.10.2021

Отзыв

Веду здоровый образ жизни, решила в дополнение к этому заняться утренними пробежками. Во время очередной пробежки у меня начали болеть коленные суставы. Я обратилась в поликлинику, где мне сделали рентген и отправили на консультацию к ревматологу. Ревматолог, посмотрев на снимок, сразу сказал, что у меня артроз первой степени, заболевание будет прогрессировать и периодически обостряться. Дал рекомендации, назначил физиопроцедуры, а также курсовой приём Диартрина и противовоспалительные мази на область суставов. Про диартрин скажу, что это капсулы желтого цвета, небольшие, легко проглатываются и запиваются водой. Пить его нужно два раза в день, после приёма пищи не менее четырёх месяцев. Мне врач назначил его пить шесть месяцев, эффект у него накопительный, но так как изначально мне кололи противовоспалительные препараты, боли в суставах уже не было. Побочных эффектов никаких я на себе не чувствую, хотя врач предупредил, что в первую неделю приёма препарат может слабить. Цена в аптеке доступная, а упаковки хватает на пол месяца, так как в ней тридцать капсул. Своим лечением довольна, в следующий раз буду просить врача, чтобы он назначил те же самые препараты, если это будет уместно.

Диартрин фото 1