Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Лучший из хондропротекторов!

13.04.2023

Отзыв

Всем доброго дня. Начиная со студенческих лет, я активно занималась различными видами спорта. В моей жизни присутствовала и легкая атлетика, и плавание, и волейбол, но после того как я получила серьезную травму правого колена на одних из соревнований, из спорта мне пришлось уйти, так как совмещать одно с другим было просто опасно для здоровья.
Годы шли, а коленный сустав так и продолжал меня беспокоить. И вот на очередном снимке врач ревматолог увидел истончение хряща, анализы тоже были не очень хорошие, как мне сказал врач было очевидно что в организме присутствует воспаление и потому мне было назначено принимать обезболивающие препараты вместе с хондропротекторами, причем в виде капсул и в виде мази, которыми я после лечила свой сустав.
Из хондропротекторов я принимала Диартрин, который относится к категории лекарственных препаратов, и по словам врача обладает высокой эффективность в лечении подобных заболеваний.
Диартрин я принимала 4 месяца, по 1 капсуле 2 раза в день, также параллельно мазала колено специальной мазью, и старалась не давать не сустав лишних нагрузок. К счастью для меня результат лечения не заставил себя долго ждать, и уже через три недели я могла спокойно сгибать и разгибать колено, ходить без прихрамываний, и подниматься по лестнице без боли.
В данный момент дела с моим суставом обстоят довольно хорошо, хоть с момента завершения курса Диартрина прошло уже три месяца, но в скором времени я постараюсь опять повторить курс, так как не хочу чтобы остеоартрит прогрессировал и мешал моим планам на жизнь!