Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Отличный хондропротектор.

14.05.2023

Отзыв

Всем здравствуйте! Нек так давно я начала посещать групповые занятие по аэробике, решила привести себя в форму перед летом, да и просто для общего здоровья.
Первое время все было в порядке и я с удовольствием посещала занятия. Но потом через какое-то время я стала замечать что во время и после тренировок у меня начал болеть тазобедренный сустав. Я конечно же не стала медлить и сразу обратилась к врачу, так как знаю что это такое, когда болит и изнашивается тазобедренный сустав (у моей мамы так было).
И когда пришли мои результаты анализов, то мне диагностировали начинающийся остеоартрит тазобедренного сустава, собственно из-за него у меня и возникали те самые боли во время тренировок.
Врач конечно же сразу назначил мне обезболивающий противовоспалительный препарат и хондропротектор Диратрин, чтобы снять боль, воспаление в суставе, и предотвратить дальнейшее разрушение суставного хряща.
Сейчас я принимаю Диартрин третий месяц из четырех назначеных, и могу сказать что амортизация моего сустава стала гораздо лучше. Я уже не испытываю боли и дискомфорта во время движений, и в скором времени планирую вернуться к своим занятиям по аэробике, если врач одобрит.