Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Спасение для суставов

15.06.2022

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться, как я лечилась Диартрином, от которого я в полном восторге. У меня артроз. Больше всего беспокоят колени: и болят, и трудно по лестнице ходить. Делала всякие физпроцедуры, мазала мазями, компрессы делала. Боль проходит, но ненадолго. Терапевт у нас толком не лечит. Решила я пойти к платному ревматологу, чтоб хоть знать, какие перспективы. И назначил он мне Диартрин. Таблетки. Я думала, просто обезболивающее. Но врачи мне объяснил, что они не просто обезболивают, а лечат - и воспаление снимают и останавливают разрушение сустава. А воспаление возникает как раз от разрушения, а боль от этого воспаления. Т. е. Диартрин непосредственно причину убирает. В аптеке я ещё фармацевта спросила, хороший ли препарат. Она мне подтвердила. И рассказала, что есть такие препараты - хондропротекторы, которые защищают сустав. Так вот Диартрин из них самый лучший, потому что ещё и воспаление снимает, соответственно и боль уходит. Купила упаковку 30 капсул. Начала принимать по одной в день. Врач сказал, что начать надо с одной, а потом перейти на две. И предупредил, что боль пройдет не сразу, можно в начале его принимать вместе с обезболивающими. Но у меня боль была терпимая, я не стала. Пропила месяц - боль прошла. На второй месяц уже стала пить дважды в день, купила 2 упаковки. Боль не появлялась. Пропила полный курс 4 месяца. Боли так и не было, ходить по лестнице стало легче. Этот Диартрин прям спасение для суставов! Буду принимать его курсами.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2