Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Хороший комплекс

28.09.2021

Отзыв

Не первый год лечу суставы, у меня гонартроз. Сначала лечили противовоспалительными препаратами, эффект был, но до весны или осени. Малейшее переохлаждение и всё — болят коленные суставы. Сейчас противовоспалительные препараты мне пить запретили, так как у меня начались проблемы с желудком, но предложили альтернативное лекарство Диартрин. Это капсулы желтого цвета, которые легко проглатываются и запиваются водой. Он тоже является противовоспалительным препаратом, но не действует на слизистую оболочку желудка. Его я пью недолго, но побочных действий нет. Пить его нужно всего два раза в день, утром и вечером по одной капсуле, после еды, запивая водой. Благодаря приёму Диартрина у меня ещё не было не одного обострения моего артроза. Конечно же я ношу наколенники из овечьей шерсти, чтобы не переохладить суставы, натираюсь различными противовоспалительными мазями и делаю разминку по утрам. Я понимаю, что заболевание хроническое и с каждым годом будет прогрессировать, врачи объяснили, что приём Диартрина будет сдерживать прогрессирование заболевания и сустав будет, на сколько это возможно, восстанавливаться.