Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Хороший препарат, помогает.

25.12.2023

Отзыв

Всем доброго дня. Пару лет назад травмировала правое колено. Врач сказал, что со временем колено может начать беспокоить, и если вдруг появятся хруст или боли в колене, то сразу же обратиться к врачу.
Недавно колено начало похрустывать, а как пришли холода, стало еще и реагировать на погоду ноющими болями. Пару раз помазала колено диклофенаком, вроде стало полегче, но на время, потом боль опять вернулась.
Тогда я все-таки решила записаться к врачу и по результатам обследования мне назначили прием НПВС и хондропротектора.
Обезболивающие я принимала две недели, а Диартрин в течение 6 месяцев. Про диартрин хочется сказать отдельно, этот препарат не просто приостанавливает процесс разрушения хрящевой ткани сустава, он еще и обезболивает, и снимает воспаление.
И пусть вас не пугает долгий прием препарата, свое действие он начинает сразу. Я во всяком случае почувствовала облегчение боли в колене уже в первые недели приема диартина.
Сейчас конечно чувствую себя хорошо, не болит, не хрустит, не ноет, врач сказал что эффекта хватает в среднем на полгода, а после нужно повторить курс.