Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Помогает сохранить двигательную активность

23.12.2022

Отзыв

Здравствуйте! Уже год принимаю Диартрин. Это лекарство двойного действия, помогающее суставам при воспалительных и возрастных изменениях. Мне почти 60, но еще работаю и хочу поработать не один год. Самочувствие не подводит, только после климакса располнела и стали болеть коленные суставы. Понимаю, что это возрастные изменения и с этим надо что-то делать, чтобы болезнь не прогрессировала. Обратилась к врачу-ортопеду, сделала снимки. На них конечно же проявления артроза. Стала принимать обезболивающие и по рекомендации специалиста Диартрин. Уже через три месяца полностью отказалась от обезболивающих средств. Конечно, боли периодически возникают, особенно при интенсивных физических нагрузках, длительном пребывании на ногах или после продолжительного перелета в самолете. Но проходят довольно быстро и не имеют выраженной интенсивности. Лекарство буду принимать и дальше, ведь оно поддерживает состояние хряща и не дает развиться воспалению. А это значит, активная, полная, продолжительная жизнь. Да и еще стараюсь скинуть лишние килограммы, правдв пока плохо удается, но стараюсь. Советую решать проблемы с сутсавами, пока они еще не проявились, а для этого вести активный образ жизни, не поправляться и после 45 посоветоваться с врачом по поводу применения препарата Диартрин в профилактических целях.

Положительные качества препарата в том, что он действительно помогает сохранить двигательную активность и избежать болевых ощущений в суставах. Отрицательного влияния на организм не заметила.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2