Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Хороший препарат.

28.09.2023

Достоинства

Высокое качество, эффект лечения с первых недель приема, суставы стали меньше болеть и скрипеть.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. Опыт приема хондропротекторов у меня довольно большой. За последние десять лет я перепробовала много разных препаратов, в том числе и наш российский препарат Диартрин, который по моему мнению, не уступает даже дорогим импортным лекарствам. Диартрин прекрасно сочетает в себе три самых главных составляющих - качество, эффективность и цена. Более бюджетного и эффективного хондропротектора вы просто не найдете. При остеоартрозе тазобедренного сустава второй степени показал себя на высшем уровне. Уже спустя месяц приема лекарства, у меня прошли боль и дискомфорт при ходьбе, сустав стал более подвижным, такого ощущения легкости в движении я не испытывала уже давненько. Ко всему прочему остальные суставы (колени, локти, кисти рук) стали хрустеть гораздо меньше. Чтобы результат лечения был максимально продолжительным препарат Диартрин рекомендуется принимать минимум 6 мес. , что я делаю уже третий год подряд. ".