Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Отличный препарат, от боли в суставах.

12.03.2023

Отзыв

Всем доброго дня. На днях я завершила второй курс Диартрина и готова поделиться результатами лечения. Данный препарат мне порекомендовала одна моя знакомая, у нее как у меня стоит диагноз - остеоартрит тазобедренного сустава, и мы частенько делимся как это модно сейчас говорить своими лайфхаками)
В первую очередь меня порадовало что Диартрин это полноценный лекарственный препарат, а не какая нибудь добавка к пище. Основу препарата составляет диацереин 50 мг.
Выпускается он нашей российской компанией “Обл Фарм” в удобном формате капсул.
Я принимала по 1 капсуле 2 раза в день в течение 4х месяцев. Капсулы по размеру не большие, легко проглатываются, их прием я переносила хорошо, без каких либо побочных эффектов.
Подруга сразу сказала, что принимать Диартрин нужно курсами, желательно 1-2 раза в год, чтобы можно было добиться стойкого эффекта лечения, и вот закончив уже второй курс, я могу сказать что препарат хорошо справляется со своей задачей, а именно снимает воспаление, убирает боль и дискомфорт при движении и разных нагрузках, и еще, что тоже важно, приостанавливает разрушение суставного хряща.
Я конечно осталась под приятным впечатлением от Диартрина, и что теперь мне не придется перебирать разные хондропротекторы в надежде на положительный эффект лечения.