Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Замечательный препарат

05.08.2022

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом применения Диартрина. У меня артроз тазобедренных суставов и я периодически нуждалась в приеме НПВС. Но последнее время обострения стали случаться чаще, а принимать найз или диклофенак врач не рекомендует больше недели, максимум двух. Да я и сама замечаю, что от них желудок начинает сильно болеть. Придя с этими симптомами к врачу получила рецепт на Диартрин. Это НПВС, который подходит для длительного применения, не оказывает такого пагубного влияния на желудок. Помимо того, что он убирает боль и воспаление, он обладает еще и хондропротекторным действием, поддерживает здоровье суставов и не дает болезни развиваться. Врач предупредил, что первое время может потребоваться прием дополнительных обезболивающих, т. к. эффект Диартрина развивается постепенно. В первые 2 недели приема время от времени пила дополнительно ибупрофен или диклофенак. Но к началу третьей недели лечения диартрином потребность в дополнительных лекарствах прошла. Курс лечения был длительным, 5 месяцев. Хочу отметить, что кроме того, что суставы перестали болеть, в них улучшилась подвижность. Близкие отмечают, что у меня даже походка другая стала. Сейчас прошло уже 2 месяца после лечения, боль не возвращается. Препарат достойный, если есть проблемы с суставами, посоветуйтесь с врачом на счет него, может и при вашем заболевании будет актуален.

Диартрин фото 1