Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Эффект есть

21.06.2022

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всю жизнь занималась спортом, участвовала в велогонках, 100- 200 км давались мне легко. А после 40 лет стала замечать, что колени похрустывают, суставы на погоду болят, по утрам появилась скованность. Пошла к ортопеду, сделали рентген, сказали артроз 2 степени. Жить можно, но за здоровьем суставов нужно начинать следить еще вчера, как говорится. Выписала мне диартрин. Этот препарат улучшает состояние хрящевой ткани и не дает заболеванию прогрессировать. Плюс накопительным образом снимает боль и воспаление. Предупредили, что пить нужно долго, минимальный курс 4 месяца, а потом посмотрим. В упаковке 30 капсул, принимать нужно 2 раза в сутки, поэтому на месяц требуется 2 упаковки, по цене это около 2х тыс. Получается даже дешевле, чем если принимать только хондропротекторы, типа артры, при этом еще и обезболивающий эффект есть. Первые 2 недели не замечала вообще ничего, а вот к началу третьей недели, стала подмечать, что боли нет. Сейчас прошла курс полностью, решили с врачом, что можно сделать перерыв, т. к. хрустеть колени перестали и скованности нет. Плюсом этого препарата является то, что после его отмены, боль сразу же не возвращается, эффект от лечения сохраняется на несколько месяцев. Врач рекомендовала через полгода снова пропить Диартрин. Если есть проблемы с суставами, рекомендую обсудить с вашим врачом этот препарат, возможно и в вашем случае будет эффективен.

Диартрин фото 1 Диартрин фото 2