Диартрин

Отзыв о Диартрин:
Хороший препарат, маме помогает.

27.10.2023

Достоинства

Отличная цена и действие, есть эффект.

Недостатки

Отзыв

В 65 лет моей маме поставили диагноз остеоартроз тазобедренного сустава. Долгое время она страдала от боли и дискомфорта, которые доставляли ей простейшие движения. Она не могла даже выйти прогуляться дальше чем до магазина.
Врачи конечно назначали ей различные бады хондропротекторы, но все они давали либо слабый, либо временный эффект.
Когда эти самые бады перестали ей помогать, мы решили попробовать с ней лекарственный препарат Диартрин, и буквально через пару недель приема, я свою маму просто не узнала.
Во-первых она перестала жаловаться на постоянную ноющую боль, которая раньше беспокоила ее практически каждый день.
Во-вторых она стала чаще выходить на улицу, дольше гулять, стала спокойно и без боли подниматься по лестнице на 4-й этаж.
С каждым днем приема Диартрина маме становилось все лучше и лучше, по ее словам тазобедренный стул даже стал лучше амортизировать, не говоря уже о том что у нее прошло ощущение скованности движений.
Диартрин это однозначно лучший хондропротектор, что пробовала мама, он действительно лечит больные суставы, а не просто маскирует болевые ощущения. Только ради этого я готова покупать маме Диартрин, лишь бы он ей помогал.